Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сани – летом!

Биржевая сводка от 21.08

21.08.2014, 18:50

В четверг, 21 августа, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru появилась целая серия предложений в разделе «Горнолыжные туры». Большинство из них опубликовал дежурный по электронной площадке – туроператор «НТК Интурист». Компания приглашает на сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор». Есть путевки и на новогодние даты – от 25 302 руб. за недельный отдых, авиаперелет включен, и на январский послепраздничный период – от 18 320 руб. А в секции «Билеты срочно» у «Интуриста» можно найти авиабилеты в Бургас на 22 августа – 200 евро.
Туроператор «Русский Экспресс», у которого по пятницам также день SPO на «БИРЖЕ», анонсировал комбинированные туры Австрия – Венгрия, продолжительность – 8 дней, вылет из Москвы 30 сентября, цена – 450 евро.
Напоминаем, с 1 июля по 1 сентября на «БИРЖЕ» и в ее рассылочной версии «БАНКО travel-inform» проводится акция под названием «Летайте из регионов!». В ней могут участвовать все компании, имеющие на балансе депозит. При публикации одного платного объявления в региональном выпуске «БИРЖИ» они получают до десяти подарочных объявлений в день, в которых анонсируются вылеты и туры из регионов России (кроме Москвы). Эти туры можно увидеть в отдельной вкладке на странице «БИРЖИ», а также сегодня в сводке.
«Арт-Тур» предлагает путевки в Дубай (Джумейра) с вылетом из Казани – недельный отдых в отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* с 29 августа обойдется в 905 долларов + виза (75 долларов), перелет Fly Dubai. У туроператора также есть туры в ОАЭ с вылетами из Волгограда, Самары, Уфы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга.
А «ДВМ-Тур» выставил на продажу путевки в Чехию с перелетом из Краснодара – неделя в Праге с 31 августа стоит 329 евро + виза (80 евро).
В пятницу, 22 августа, будем следить за предложениями туроператоров DSBW-Tours, PAC GROUP и «Солвекс-Трэвэл».

Обсудить новость

Ещё по теме