Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Распродажа новогодней экзотики

Биржевая сводка от 17.12

17.12.2014, 18:54

В среду, 17 декабря, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru был день спецпредложений «Арт Тур».
В билетном разделе компания разместила семь объявлений. Распродаже подверглась перевозка на экзотических маршрутах с акцентом на предпраздничные даты. Например, 12-дневный билет Vietnam Airlines во Вьетнам с прилетом из Москвы в Нячанг 30 декабря и возвратом из Хошимина компания оценила в 870 евро. 11-дневные билеты на Маврикий (Emirates), Мальдивы и Сейшелы (Etihad Airways) с вылетом в этот же день продавались за 85 000 рублей, 750 и 850 евро соответственно.
В турпакетах продавались 11-дневные новогодние туры по этим же направлениям. Мальдивы – 2477 долларов (4* Adaaran Select Hudhuran Fushi, HB), Маврикий за 2654 евро (4* Le Meridien Ile Maurice, HB), и Сейшелы за 3139 евро, (5* Savoy Seychelles Resort & SPA, BB).
Для компаний-рекламодателей на «Бирже» продолжается акция WELCOME «Летайте из регионов!». Напомним ее условия: если компания опубликовала за предыдущий месяц не менее 50 объявлений и ее депозит на начало месяца составляет 20 и более объявлений, то она получает бонус – 10 бесплатных объявлений в день. Если в предыдущем месяце было опубликовано не менее 30 объявлений, а на депозите на начало месяца более 10, бонус составит 5 бесплатных объявлений в день. Акция распространяется только на региональный выпуск «Биржи». Сегодня в акции «Летайте из регионов!» приняли участие 9 компаний: PhuketCharter, AGAVA TRAVEL, DSBW, PAC Group, UNEX, «АНЕКС ТУР», «Викинг», «Пилон» и «Эко-авиа».
В четверг, 18 декабря, ждите спецпредложений на «Бирже» от туроператоров «Русский Экспресс», «НТК Интурист», «Веди Тур Групп».

Обсудить новость

Ещё по теме