Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Эксклюзивные программы по Нидерландам

Нидерланды для индивидуальных туристов и не только…

22.04.2014, 18:02

Для сторонников путешествия «не как все» или тех, кто уже побывал ранее в странах Бенилюкса, предлагаем идеи для того, чтобы провести отдых оригинально и интересно.
Велотуры по Голландии, слалом в Арденнах, рыбалка на Северном море, романтический отдых в замке, круиз по каналам, спа-программы и многое-многое другое – мы готовы продумать эксклюзивный тур для любого клиента и на любую тему.
Здесь вы найдете несколько интересных программ, которые могут стать идеей для составления собственной, эксклюзивной программы тура, отвечающей только пожеланиям конкретных туристов. Кроме проживания в отелях выбранной категории, каждая программа предусматривает возможность бронирования индивидуальных трансферов, русскоговорящих сопровождающих, столиков в ресторанах для обедов и ужинов, входных билетов на вечерние мероприятия и других услуг.
Мы хотим, чтобы отдых наших клиентов прошел оригинально и комфортно, а впечатления остались надолго, поэтому сделаем все для того, чтобы приятно удивить ваших самых искушенных и взыскательных клиентов!

New! Семья на борту старинного парусника
New! Полеты на воздушном шаре
Экскурсия с гидом на самолете

Романтика амстердамских каналов – на частной лодке
Формула-1
Романтический ужин-сюрприз и воздушный роман для двоих
Спорт для настоящих романтиков
Вкус Голландии
Кулинарный мастер-класс

Подробнее об этих и других идеях путешествий

По вопросам бронирования: Татьяна Шаршакова, (495) 785-55-35, доб.269, e - mail : t.sharshakova@bsigroup.ru

Обсудить новость

Ещё по теме