Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР» знакомит с новыми отелями Дубая.

Чтобы быть в курсе событий, компания «АРТ-ТУР» предлагает краткий обзор дубайских новинок.

06.12.2017, 11:00

Отельная база Дубая расширяется постоянно. Чтобы быть в курсе событий, компания «АРТ-ТУР» предлагает краткий обзор дубайских новинок.

Address Boulevard Dubai – новый пятизвездочный отель бренда Address Hotels  & Resorts  сразу завоевал популярность благодаря своему местоположению. Он  находится в центре Дубая, недалеко от международного аэропорта . 72-этажное здание отеля является одним из самых высоких в мире, шестым в Дубае и вторым в районе Downtown после небоскреба Бурдж-Халифа.  Элегантные номера и роскошные сьюты Address Boulevard Dubai оснащены всеми современными удобствами.

Rixos Premium Dubai пополнил ряды пляжных отелей  Дубая. Новая «пятерка» расположена в одном из самых популярных мест города – Jumeirah Beach Residence (JBR) в непосредственной близости от крупных торговых центров Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates и известного променада The Walk, где находится множество популярных баров и ресторанов. Отель идеально подойдет для мобильных, не любящих сидеть на месте туристов.

Ну и самой ожидаемой премьерой уходящего года станет открытие комплекса Bulgari Resort & Residence Dubai, намеченное на 7 декабря. Расположенный на эксклюзивном искусственном заливе Джумейра на острове, вырезанном в форме морского конька, комплекс включает в себя курорт, шесть жилых зданий с 173 квартирами, выходящими на море, 15 частных особняков и первый в истории яхтенный клуб Bulgari.

Если вы еще не знаете, где зарядиться энергией перед празднованием Нового года, то Дубай ждет вас уже в декабре, а специалисты «АРТ-ТУР» всегда  подберут идеальный тур, который запомнится надолго.

Address Boulevard Dubai – ½ DBL, BB, 7 н. – от 1 430 у.е.

Rixos Premium Dubai –  ½ DBL, BB, 7 н. – от 1 024 у.е.

Bulgari Resot Dubai – ½ DBL, BB, 7 н. – от 2 380 у.е.

«АРТ-ТУР» – ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость

Ещё по теме