Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

За экзотикой из унылой ранней весны

Биржевая сводка от 2 марта

02.03.2016, 19:17

В среду на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru традиционно дежурит компания «АРТ-ТУР». Туроператор выставил три SPO по экзотическим направлениям с вылетом 6 марта. Два из них – в ОАЭ.

Самая низкая цена была предложена компанией за 8-дневный тур на Сейшельские острова. За 1 444 € туристам доступно размещение в отеле 4* Avani Seychelles Barbarons с включёнными в цену завтраками. Тур такой же продолжительности на Мальдивские острова обойдётся дороже – 1 680 $ . Чуть дешевле – за 1483 € – можно отправить туристов на Маврикий.

Туроператор обращает внимание агентов на то, что есть туры другой продолжительности (10–12 дней) и с вылетами в другие даты.

В сервисе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) сегодня отметим SPO от компании «Тез Тур». Так, в конце месяца туроператор предлагает 7-дневную поездку на Кипр за 274 $. А 9 и 10 марта можно отправить туристов на 6 дней на Пхукет за 98 тысяч рублей.

В четверг, 3 марта, дежурить на БИРЖЕ будут компании НТК «Интурист» и «ВЕДИ ТУРГРУПП», об их спецпредложениях вы узнаете в завтрашней сводке.

Обсудить новость

Ещё по теме