Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Яркая осень с АЛЕАН

26.09.2017, 11:00

Отличная новость – в ноябре нас ждут большие выходные! Это замечательный повод для получения новых впечатлений, расслабляющего отдыха и интересного путешествия. Уже сейчас на сайте АЛЕАН можно выбрать любой отдых на праздники по всевозможным параметрам.

Национальный туроператор АЛЕАН подготовил большой выбор туров на любой вкус: различные экскурсионные направления, санаторно-курортное лечение, прекрасный отдых на море.

Что может быть увлекательней, чем посещение новых мест и городов? Лучший способ это сделать – поехать в качественно организованный экскурсионный тур. АЛЕАН предлагает экскурсионные программы на ноябрьские праздники в Санкт-Петербург, Москву, по Золотому кольцу России, в Калининград, Казань, Беларусь, Узбекистан, Армению и др. Экскурсионные туры позволяют увидеть самые популярные достопримечательности городов, живописную природу регионов и стран, узнать много нового и интересного от профессиональных гидов, получить удовольствие и замечательно провести время.
Все предложения экскурсионных туров >>

Ноябрьские праздники – отличное время для оздоровления и поддержания иммунитета перед зимними холодами. Для этого стоит поехать в один из современных санаторных комплексов Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края, Крыма, Беларуси, Подмосковья. Гостей ждут оздоровительные процедуры с применением лечебных грязей и минеральных вод, разработанные SPA-программы, живописная природа и благотворный чистый воздух.
Все предложения оздоровительных туров>>

Осенью море живописно не менее, чем в летний период. В ноябре оно становится прохладным для купания, но потрясающие морские пейзажи, великолепные закаты, воздух, наполненный полезными частичками соли, и возможность долгих прогулок вдоль побережья – все это компенсирует данный недостаток с лихвой. Кроме того, большинство гостиничных комплексов располагает необходимой инфраструктурой для полноценного отдыха в межсезонье – крытые бассейны, банные комплексы, спортивные залы, развлекательные программы и т. д.
Все предложения туров на море >>

Спешите бронировать туры АЛЕАН на ноябрьские праздники!

Подробнее


Обсудить новость