Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Выгодные предложения TEZ TOUR на туры в Хургаду

Египет пользуется популярностью круглый год, август и сентябрь - не исключение.

13.08.2015, 18:01

Хургада -  курорт, объединяющий в себе самые лучшие качества пляжного отдыха: Красное море с роскошной подводной жизнью, хорошие песчаные пляжи с удобным входом в море, большой выбор отелей на любой вкус, а главное - цена!

Magawish Village & Resort (цена от 350$ на чел) - это отель с одной из самых больших территорий,  а главная гордость его - это пляж! Просторный и с хорошим входом в море, а для желающих организуются экскурсии на знаменитый коралловый риф.

Menaville Safaga (от 330 $ на чел) расположен в удалении от центра Хургады, в Сафаге. Уютные домики-бунгало, увитые зеленью, песчаный пляж с постепенным входом в море - тут есть все для семейного отдыха, в том числе и с детьми!

GOLDEN 5 DIAMOND в составе комплекса отелей Golden Five 5* занимает одну из самых лидирующих позиций в бронировании (от 370$ на чел), помимо общей инфраструктуры с большими бассейнами, аквапарком и спортивными мероприятиями, анимацией на русском языке, данный отель популярен благодаря удачному расположению вблизи всех основных объектов инфраструктуры и комфортными номерами, расположенными в небольших корпусах-бунгало.

Jewels Sahara Boutique Resort 4* расположен на берегу моря, красивая зеленая территория, приветливый персонал. Этот отель один из бюджетных в своей категории и с хорошим соотношением цена-качество - (от 365$ на чел). 

Для долгожданной встречи с Красным морем нужно только купить тур в TEZ TOUR! 


e-mail : info@tez-tour.com
tel : 7 495 775 10 00; 7 495 660 10 10
web site : www.tez-tour.com
Facebook : https://www.facebook.com/teztourus
ВКонтакте : http://vk.com/teztourrf
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/teztourus

Обсудить новость

Ещё по теме