Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Atlantis Dubai и One&Only: совместное роуд-шоу по югу России

29.11.2022, 21:31
Atlantis Dubai и One&Only: совместное роуд-шоу по югу России

PAC GROUP совместно с роскошными курортами Atlantis Dubai и уникальными отелями One&Only с 22 по 25 ноября провел серию деловых ужинов с турагентами южных регионов России.

Наталья Степкина, директор по продажам Kerzner в РФ, познакомила гостей с отелями Atlantis Dubai 5* и отелями One&Only 5*, расположенными в Дубае, Черногории и на Маврикии. Спикер подробно остановилась на долгожданной новинке – отеле Atlantis, The Royal 5* – стильном курорте, созданном по проекту ведущих мировых дизайнеров, архитекторов и художников; на курорте будет самое большое представительство знаменитых шефов, уникальные развлечения, велнес мирового уровня и оживленная ночная жизнь в новом формате.

Василина Шикунова, директор по продажам мальдивского отеля One&Only Reethi Rah, подробно рассказала о роскошном курорте One&Only Reethi Rah 5*.

На мероприятии специалисты PAC GROUP поделились актуальными новостями по направлениям ОАЭ и Мальдивы и анонсировали две акции для турагентств – «Арабская сказка» и «Мальдивская сказка», участие в которых позволяет лидерам продаж получить дополнительный процент к агентской скидке и отправиться в бесплатный селебрити-тур.

Pac_291122_01.jpg

А также напомнили гостям, что Atlantis, The Palm и отели One&Only в ОАЭ и на Маврикии входят в «Золотую коллекцию» PAC GROUP, благодаря которой у агентств есть возможность получить дополнительный 1% к агентской скидке.

Кроме того, 29 ноября стартовала акция PAC GROUP для туристических агентств «Лучший продавец Atlantis, The Palm 5*», в рамках которой три лучших продавца отеля Atlantis, The Palm 5* получат 3 ночи для своего путешествия в подарок.

По завершении официальной части у представителей туристических агентств Ростова-на-Дону, Краснодара и Сочи была возможность лично пообщаться с партнерами и задать интересующие вопросы.

Обсудить новость

Ещё по теме