Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все уголки Крыма на выставке MITT-2017

На предстоящей выставке MITT широко будут представлены туристические возможности Крыма

06.02.2017, 17:30

«Новые программы по Крыму и новые объекты представят АЛЕАН, «Дельфин», «Криптон», «Мультитур», «Интурист», TUI, «Профкурорт», «РЖД-Здоровье» и другие.

Крымские гостиничные объекты всех категорий и принимающие операторы познакомят с программами по пляжному отдыху,  деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионным, лечебным и оздоровительным программам, детскому отдыху, винным турам и гастрономическому туризму в Феодосии, Ялте и Керчи, Евпатории, Севастополе и Черноморском, Алуште, Алупке, Судаке, Бахчисарае, Ливадии. На объединённом стенде Крыма участники представят все курортные регионы полуострова», – рассказывает Елизавета Назарьева, директор выставки MITT. 

Сергей Ромашкин, генеральный директор туроператора «Дельфин», комментирует:

«Мы представим на MITT всё лучшее в Крыму. Наши предложения включают около 200 отелей, пансионатов, санаториев, включая популярные «Ай-Петри», «Сосновая Роща», «Южнобережный». Детский отдых представлен лучшими современными лагерями I-camp, Smart camp, «Арт квест». Для любителей экскурсионного отдыха мы предлагаем легендарный семидневный маршрут по 10 городам и поселкам Крыма «Крымская кругосветка». 

Встретиться с руководителями и топ-менеджментом компаний-участников можно на их стендах в павильоне 2.3.

Для бесплатного посещения выставки используйте промокод: mitt17pWOMT

Зарегистрируйтесь на MITT-2017 >>

Обсудить новость

Ещё по теме