Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все оттенки серого на конференции ТБГ

Управляющая компания сети решила повысить градус обсуждений, но в закрытом режиме

17.02.2015, 16:53

Очередная, восемнадцатая по счету конференция ТБГ пройдет 20 марта в рамках выставки МИТТ – 2015. Свою задачу организаторы видят амбициозно: создать такие условия общения поставщиков с агентствами, чтобы последние смогли разобраться, как в текущей ситуации найти для себя смысл и мотивацию для продолжения коммерческой деятельности.
Слоган «Все оттенки серого», намекающий на агрессивную сексуальность, выбран для весенней Конференции не случайно – во-первых, потому что отношения между участниками рынка развиваются страстно и порой опасно. Ну, а во-вторых, и это самое главное – «оттенки серого», абстрагируясь от книги и недавно вышедшего фильма, как нельзя лучше символизируют цветовую палитру нынешних бизнес-реалий.
Управляющая компания ТБГ пригласит на мероприятие руководителей основных поставщиков турпродукта, чтобы участники Сети смогли получить из первых рук информацию о планах туроператоров и их собственных стратегиях в условиях кризиса. Также планируется обобщить опыт агентств ТБГ, накопленный за последние полгода. Кроме того, на конференции впервые будут даны независимые оценки состояния дел и рисков в крупном туроператорском бизнесе, авиации, сфере внутреннего туризма.
Как и в начале сезона, Конференция 20 марта будет закрыта для посторонних гостей, в ней примут участие только компании, имеющие непосредственное отношение к ТБГ, а также входящие в Группу роста – ЦБ ТБГ. Эта мера обусловлена соображениями корректности дальнейшего распространения информации, которая прозвучит на конференции.

Обсудить новость

Ещё по теме