Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Время бронировать летний отдых в Италии!

Старт продаж пляжных и экскурсионных туров в Италию на летний сезон – 2019 по тарифу «Раннее бронирование»

23.01.2019, 17:58

Туроператор PAC GROUP рад сообщить о старте продаж пляжных и экскурсионных туров в Италию на летний сезон – 2019 по специальному тарифу «Раннее бронирование»!

Италия с PAC GROUP – это:

– широкая полетная программа из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга;

– регулярные рейсы надежных авиакомпаний: основу полетной программы составят рейсы авиакомпаний S7 Airlines и «Уральские авиалинии»;

– широкий ассортимент: туры с отдыхом на море на лучших курортах Адриатики, Венецианской ривьеры, Сицилии, Сардинии, Лигурии; комбинированные и экскурсионные туры – Города искусств, Золотое кольцо Италии, Италия + Швейцария, Италия + Франция, Знакомство с Сицилией;

 – большой выбор популярных отелей с гарантированными номерами на весь летний период.

Летом-2019  на о. Сицилия и о. Сардиния будет работать детский анимационный клуб ПАК Ленд. С июня по сентябрь, с утра и до вечера в отелях Arenella Resort 4* (о. Сицилия) и Club Hotel Marina Beach 4* (о. Сардиния) наши профессиональные русскоязычные аниматоры будут развлекать детей от 3 до 16 лет.

Продавайте Forte Village Resort вместе с PAC GROUP и зарабатывайте больше! 

Только до 31.01.2019 действуют специальные условия: +5 % агентской скидки за бронирование курорта Forte Village Resort! Дополнительная скидка действует при бронировании отелей, туров с авиаперелетом и индивидуальных туров. Подробности акции на сайте.


Обсудить новость

Ещё по теме