Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Время BESTселлеров от PAC GROUP

PAC GROUP ломает стереотипы и предлагает выгодные цены на отдых уже сейчас!

15.12.2017, 11:00

Ждете традиционных январских распродаж? Напрасно. PAC GROUP ломает стереотипы и предлагает выгодные цены на отдых уже сейчас! Целый месяц с 14.12.17 по 14.01.18 в рамках акции «Время BESTселлеров» бронируйте экскурсионные туры в Италию из Москвы и регионов по суперценам.

Рим

Вечный город откроет свои тайны в рамках сити-туров. Их неоспоримое преимущество – возможность варьировать продолжительность и программу, исходя из пожеланий клиентов. Если туристы заходят большего – смело предлагайте варианты программ «Рим + Флоренция» и «Рим + Неаполь»

Турин

Город выдающегося культурного наследия – Турин станет отличным стартом для путешествия по Италии. А удобная полетная программа на регулярных рейсах а/к S7 Airlines – залогом удачной поездки. Из Турина начинаются популярные экскурсионные программы «Открывая Италию + Милан»«Города искусств + Милан»

Продлить зимние праздники можно с помощью наших классических туров: «Открывая Италию» и «Города искусств». Мы предлагаем различные даты с 06.01.18 по 10.02.18 и варианты вылета из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и Санкт-Петербурга.

В акции участвуют экскурсионные и сити-туры в Австрию и  Италию из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и Санкт-Петербурга с заездами с 16.12.17 по 10.02.18.

Подробности акции смотрите здесь.

Спешите, количество мест по акции ограничено! 

Обсудить новость