Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Владимиру Путину посоветовали место для отпуска

Какой регион России подойдет президенту для отдыха?

07.10.2020, 17:49

7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 68 лет. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова день рождения президент провел за работой, у него было запланировано более десятка международных телефонных переговоров, отмечать праздник Владимир Путин традиционно собирался в кругу друзей и близких.

А вот будет ли в этом году у президента отпуск, неизвестно: судя по появлявшейся в августе информации, планировалась только короткая поездка «на Урал или в Сибирь», но состоялась ли она, неизвестно: в Интернете есть кадры только с прошлогоднего октябрьского отдыха Владимира Путина в тайге, где он собирал грибы в компании с министром обороны Сергеем Шойгу.


Поэтому в профессиональной группе «Трэвел Президиум» обменялись мнениями о том, какой регион России лучше всего подошел бы для отдыха Владимиру Путину с учетом того, что он предпочитает проводить свободное время на природе и любит рыбалку.

Варианты предлагали самые разные: Байкал, Карелия, Хакасия, Сахалин, Челябинская, Мурманская и Ростовская области. Но больше всего лайков получило предложение съездить на Камчатку и лично проверить, как там обстоят дела с экологией.

«Интересно услышать отзыв о местной рыбалке и качестве воды», – отмечают в группе.

Напомним, отдыхать на Камчатке россиянам 4 сентября в своем интервью советовал Сергей Шойгу. Однако позднее там произошла массовая гибель морских животных, вызванная загрязнением неизвестного происхождения.

Обсудить новость

Ещё по теме