Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вьетнамский премьер поручил открыть больше прямых рейсов в страну

Авиакомпании России получили позитивный сигнал к восстановлению перевозки

21.12.2022, 19:51
Вьетнамский премьер поручил открыть больше прямых рейсов в страну

Премьер-министр Вьетнама Фам Минь Тинь поручил чиновникам мобилизовать все силы для привлечения туристов. «Нам нужно создавать новые продукты, чтобы предоставлять туристам то, что им нужно, а не только то, что есть у нас», – заявил он и добавил, что политика поощрения туризма, включая налоговые и визовые вопросы, будет способствовать скорейшему восстановлению отрасли.

Фам Минь Тинь считает, что нужно создать благоприятные условия для внутренних и международных авиакомпаний, чтобы открыть новые прямые маршруты, соединяющие Вьетнам с ключевыми туристическими рынками. Рейсов из России во Вьетнам пока нет. Заявление премьера дает надежду на их возрождение.

Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Рассказывает Константин Мальков, гендиректор ITM Group
Руководитель туроператорской компании с 22-летней историей, сёрфер, изучавший йогу и айкидо. Человек, чье тело покрыто татуировками, как у древних полинезийцев. Если вы не первый день в туризме, то уже поняли, что это Константин Мальков, гендиректор ITM Group.
HotLine.travel

Потенциальный спрос очень большой. До пандемии россияне часто покупали туры в Нячанг и Фантьет-Муйне, количество туристов исчислялось сотнями тысяч.

Сейчас на курортах немноголюдно. Редакция TourDom.ru показывала, как выглядят отели Муйне. Туристов там ждут и готовы предложить хорошие скидки на проживание.

В Нячанге тоже можно найти недорогое жилье. Например, в начале декабря отели категории 5 и 4* продавали номера по 1600–2600 руб. за сутки, а снять комнату с собственной ванной в объекте экономкласса можно было по цене койки в хостеле.

Обсудить новость

Ещё по теме