Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Великобритания – великая история, британские традиции! Коротко о главном!

Как быстрее всего проникнуться духом страны? Советы от «Карлсон Туризм» и VisitBritain!

13.09.2019, 18:00

Великобритания – удивительная страна с богатейшей историей, культурой и традициями. Туроператор «Карлсон Туризм» и национальный офис по туризму Visit Britain спешат поделиться советами, как максимально быстро и полно погрузиться в атмосферу страны, проживая при этом в роскошных отелях. 

Лондон, The Ritz 5*. Если вы хотите встретить членов королевской семьи и пообедать с аристократами или модными fashion-звездами, членами парламента или кинозвездами, пожить в номерах, где снимали фильм «Ноттинг Хилл», – вам однозначно нужно остановиться здесь! 

Самое модное чаепитие в Лондоне ждет вас в The Berkley 5*! Отель сотрудничает с модными домами Европы, поэтому традиция five o’clock tea здесь может пройти в стиле, к примеру, Кристиана Диора с кондитерскими изделиями в виде знаковых моделей великого кутюрье.

The Gleneagles – истинное шотландское гостеприимство. Отель был открыт в 1924 году и был описан международными экспертами как «Ривьера в Высокогорье» и «Восьмое чудо Света». Сейчас курорт принадлежит компании Diageo, которая является производителем таких брендов виски, как Bells, Johnnie Walker, J&B, White Horse.

Внимание! Уже стартовал тренинг по Великобритании, где вы сможете узнать еще больше интересных фактов о стране! Присоединяйтесь!

Мы на Facebook


Обсудить новость