Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«ВЕДИ ТУРГРУПП» поздравляет с наступающими праздниками и подводит итоги года!

С Новым годом и Рождеством!

27.12.2017, 18:00

Подводя итоги уходящего года, хотется отметить, что компания не стоит на месте, постоянно развивается и ищет новые идеи. Помимо успешно выполненных программ продаж экскурсионных, лечебно-оздоровительных туров в Европу, Израиль, ЮВА и Россию в этом году были запущены такие направления, как Великобритания, Ирландия, Скандинавия, Андорра, Испания, Китай, Вьетнам и Южная Корея.

 Также компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» была награждена по итогам 2017 года двумя дипломами – авиакомпания Czech Airlines наградила званием «Платиновый туроператор по России» и Министерство по туризму Израиля – званием «Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле».

 В летнем сезоне успешно были выполнены блочные полётные программы Москва – Лиссабон на регулярных рейсах а/к «Уральские авиалинии» и TAP Portugal. В течение года успешно выполнены программы Москва – Вена на регулярных рейсах а/к Austrian Airlines и UTair, а также Москва – Прага и Москва – Карловы Вары на регулярных рейсах а/к CSA и Smart Wings. Также компания значительно увеличила турпоток на прямых вылетах из регионов в Прагу (а/к CSA): из Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара, Уфы, Казани и Екатеринбурга.

 Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» поздравляет с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто с нами сотрудничает, – нашими совместными усилиями мы многого достигли и достигнем ещё большего в предстоящем году!


Обсудить новость

Ещё по теме