Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В круиз по Персидскому заливу за 299 €. Спецпредложение от Costa Cruises

13.05.2019, 00:00

Бронируй лучшую каюту по самой низкой стоимости!

Итальянская круизная компания Costa делает супервыгодное предложение для тех, кто хочет этой зимой посетить страны Персидского залива. Современный круизный лайнер Costa Diadema с ноября 2019 по март 2020 будет совершать недельные круизы с отправлением из Дубая и посещением Маската (Оман), Дохи (Катар) и Абу-Даби (ОАЭ). Посмотрите на эти страны по-новому, с моря.
Costa Diadema – «золотой» лайнер, на котором говорят по-русски. А также предлагают гарантированные экскурсии на русском языке по специальной стоимости.

Специальное приложение от Costa:

Забронируйте лучшую категорию каюты, доступную на момент бронирования, по специальной стоимости – от 299 €*!

В акции принимают участие все даты отправления с 23 ноября 2019 по 7 марта 2020 (новогодние и праздничные даты включены).
Специальное предложение действует до 31 мая 2019. Торопитесь, предложение ограничено!
Действует только для кают по тарифу «Базовый».
*Стоимость указана на круиз с отправлением 14 декабря 2019. Портовый сбор не включен. Стоимость на другие даты и доступные категории кают уточняйте у приоритетных партнеров компании Costa (ссылка на проект со списком агентов).

Предложение комбинируется с услугой «Круиз + перелет» от Costa.
Круиз на Costa Diadema + а/к «Аэрофлот» с ноября 2019 по март 2020
Для всех круизов Costa Diadema с отправлением из Дубая с 23 ноября 2019 по 7 марта 2020 при бронировании круиза можно добавить перелет Москва – Дубай – Москва из блока мест на регулярном рейсе а/к «Аэрофлот».

Преимущества для агентов:
• Комиссия c авиаперелета! Вы получаете комиссию при бронировании авиаперелетов
• Авиаперелет можно добавить к круизу как в момент бронирования, так и в любой момент после окончания бронирования (при наличии свободных мест в блоке)
• Авиаперелет можно добавить к любому тарифу

Преимущества для туриста:
• Costa защищает ваш рейс! В случае отмены или задержки рейсов по любым причинам Costa берет на себя все обязательства по доставке туриста на лайнер посредством бронирования новых билетов без каких-либо дополнительных доплат со стороны туриста
• Групповой трансфер Costa всегда включен в пакет!
• Информационная поддержка туристов 24/7!
• Все туристы уже зарегистрированы на рейс заранее! Costa сама регистрирует всех своих туристов на рейс

Забронировать специальное предложение пакет «Круиз + перелет» от Costa Cruises можно самостоятельно в системе бронирования Costa – Costa Extra или через любого приоритетного партнера.

Обсудить новость