Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В гости к аланам

Туроператор предложил программы в Осетию

02.04.2021, 00:00
В наших программах мы собрали все самое интересное, что обязательно стоит увидеть!

Посмотреть тарифы и описания всех программ.

В гости к аланам: 6 дней / 5 ночей – эта поездка не только про красоту, она – про людей. Другой менталитет: вы не гость, вы путник (бæлццон – осет.), который вернулся домой. Мы узнаем, кто такие осетины, чем они живут сейчас и чем жили в древности. Какие легенды и сказания рассказывают деды внукам и какие тосты говорят на застольях в горах Осетии.

Яблоко Нартов: 5 дней / 4 ночи – «Яблоня росла в саду Нартов. Небесной лазурью сияли ее цветы, но за день только по одному яблоку созревало на ней. Золотое было то яблоко, и, подобно огню, сверкало оно. Живительной силой обладало яблоко, исцеляло людей от всяких болезней и залечивало любые раны...» – осетинские нартские сказания.
Так появилось понятие «Яблоко Нартов», символ чуда... Солнечная Осетия – это оазис спокойствия, единения с природой, чистым горным воздухом, гостеприимными местными жителями и вкуснейшими национальными блюдами.

ВНИМАНИЕ БОНУС: билет на представление конно-драматического театра Нарты комплементарно каждому туристу, при бронировании любого тура продолжительностью 3 и более ночи в период заездов с 01.04 по 20.04.2021


МЕРИДИАН-ЭКСПРЕСС
Тел. +7(495)933-5068
www.meridian-express.ru/caucasus/
e-mail: info@merex.ru

Обсудить новость