Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Ялту на машине!

Уникальное предложение от Palmira Palace Resort & SPA

05.08.2022, 03:22
В Ялту на машине!

Как добраться до Крыма? Очень просто! Воспользуйтесь уникальным предложением от отеля Palmira Palace Resort & SPA и посетите все самые красивые южные уголки нашей страны за одно путешествие: Ростов-на-Дону, Краснодар, Керчь, Ялту. На своем автомобиле в Крым вы можете добраться по бесплатным дорогам или по платной трассе М4.

Команда отеля позаботилась о вашем отдыхе по пути в Palmira Palace и предлагает своим гостям бесплатное проживание в историческом центре Ростова-на-Дону в премиальном отеле Mercure 4* с вкусными и полезными завтраками.

Большую Ялту недаром сравнивают со Cредиземноморской Ривьерой. На протяжении 72 км вдоль Черноморского побережья расположились дворцы, рестораны и музеи, утопающие в субтропической зелени. Славится Ялта и своими круглогодичными курортами. Ярким примером симбиоза истории, гастрономии и отдыха являет собой Palmira Palace Resort & SPA. У отеля богатая история. Palmira Palace расположен в курортном посёлке Курпаты. Имение Курпаты стало последним приобретением царской семьи на Южном берегу Крыма.

Palmira_050822_01.jpg

Со всех сторон курорт окружен историческими объектами, загородными резиденциями и дворцами царских семей. Поблизости расположены Ливадийский и Воронцовский дворцы, Царская тропа, Форосская церковь и Ласточкино гнездо.

На курорте премиум-класса Palmira Palace Resort & SPA все располагает к неспешному созерцанию и удовольствию. Здесь есть все для идеального отпуска: от просторных и эргономичных номеров со специально разработанными ортопедическими матрасами до многофункциональных бассейнов с морской водой и зеленых террас с видом на море.

Palmira_050822_02.jpg

Особой гордостью курорта стал медицинский центр. Команда специалистов отеля разработала программу Immuno.Shape с персональным планом питания и отдыха, позволяющую не только похудеть, но и восстановить иммунитет и баланс жизненных сил. Медицинский центр включает в себя обновленный SPA-комплекс с большим выбором услуг, а также комплекс beauty-процедур с использованием инновационных технологий и аппаратов. 

Palmira_050822_03.jpg

Дети чувствуют себя не менее важными гостями, чем взрослые: в отеле Palmira Palace Resort & SPA работает профессиональная команда аниматоров и детский центр Kids Club. Для игр есть безопасные и оснащенные современным оборудованием зоны. За гастрономические удовольствия отвечает панорамный ресторан «На Крыше».

Обсудить новость

Ещё по теме