Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В конце зимы – в гости к Сталину

Биржевая сводка от 16 февраля

16.02.2015, 18:44

В понедельник, 16 февраля, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурили компании TRAVELSYSTEM и «Пантеон». Первый дежурный, к сожалению, не представил сегодня ни одного спецпредложения, зато второй готов порадовать турами по выгодным ценам по самым разным направлениям.
В пятницу 20 февраля «Пантеон» предлагает туристам отправиться в Тбилиси и провести 5 дней в отеле 4* Diamond Hotel за 393 доллара (BB), не считая билетов. В стоимость тура входит ряд экскурсий, а также посещение дома Иосифа Сталина в Гори. Также в Грузию можно поехать и 5 марта в экскурсионный тур Тбилиси – Сигнахи продолжительностью 5 дней. Путешествие обойдется в 460 долларов без билета (4* Diamond Hotel – 4* Pirosmani, BB).
Есть также и предложения по отдыху в ЮВА. Так, 22 февраля туроператор дает возможность улететь на Шри-Ланку и провести 7 дней в отеле 4* Tangerine Beach за 813 долларов (ВВ, экскурсии). А 7 марта туристов ждет поездка на Гоа на 8 дней за 543 доллара (2* Famafa Hotel, BB).
Завершают подборку несколько вариантов весеннего отдыха в Греции. На 7 марта предлагается экскурсионный тур «Ладони Эллады» продолжительностью 8 дней за 620 евро (3* Achillion – 3* Rex, HB), аналогичное путешествие можно совершить и с вылетом 3 апреля, но уже за 580 евро. А на 31 мая предлагается тур на острова Алонисос и Скиатос, 8 дней на которых сейчас обойдутся в 660 евро по акции раннего бронирования (4* Yalis – 3* Elios Holidays, BB).
Во вторник, 17 февраля, на «БИРЖЕ» день спецпредложений туроператоров West-line Travel, «Трансаэро Тур» и BSI group.

Обсудить новость

Ещё по теме