Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Доминикану – за 850 $

Биржевая сводка от 7 ноября

07.11.2016, 19:10

В понедельник, 7 ноября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru появились привлекательные по цене предложения туров на новогодние даты. Так, один из дежурных по электронной площадке, туроператор TEZ Tour анонсировал восьмидневные туры в Турцию за 535 $ с вылетом из Москвы 31 декабря. Кроме того, 30 декабря можно отправить туристов на восемь дней в Андорру, где отдых в отеле 4* обойдётся в 921 €.

Интересные варианты есть и на ближайшие даты. Так, доступны недельные путёвки в Доминикану (вылет 16 ноября) за 850 $ с проживанием в отеле 4* и питанием All inclusive, а также классические экскурсионные туры в Италию на семь дней за 445 $ (вылет 23 ноября).

Новогодним и рождественским предложениям уделил внимание и другой дежурный по электронной площадке, туроператор West-line Travel. За 12-дневный отдых в Китае (Санья – Пекин) с размещением в отеле 3* и питанием «Всё включено» надо будет заплатить 1 159 $ (вылет из Москвы 30 декабря). А двумя днями ранее, 28 декабря, можно отправиться на остров Занзибар в Танзании – две недели каникул в 5* отеле вместе с перелётом и питанием будут стоить 2 982 $.

Ознакомительный тур по Ирану (Тегеран – Шираз – Персеполис – Пасаргады – Исфакан – Кашан – Тегеран) с вылетом 29 декабря West-line Travel предлагает за 1 450 $.

В «Турах онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) выделим предложение туроператора PAC GROUP, который предлагает путёвки в Чехию всего за 23 468 рублей с вылетом из Москвы 12 ноября.

Во вторник, 8 ноября, будем следить за предложениями туроператоров «Амиго-С» и Ambotis Holidays.

Обсудить новость

Ещё по теме