Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Уникальная концепция роскошного отдыха от Grecotel

Для тех, кто предпочитает лучшее - Luxe All-Inclusive Living®.

16.04.2018, 17:59

Карлсон Туризм представляет новую концепцию роскошного морского отдыха от Grecotel - Luxe All-Inclusive Living®. 

В нее включено: посещения ресторанов мирового класса, One 24/7, бары, кондитерская Pâtisserie & Chocolaterie, премиальные брендовые напитки, легкие закуски и услуги сомелье и более 150 уникальных марок вин; консьерж-сервис 24 часа WhatsApp, детский клуб, SPA и велнес, активный спорт и увлекательные развлечения для всех возрастов! 
 
Новая концепция действует с 2018 в отелях LUX ME White Palace, Крит & LUX ME Daphnila Bay Dassia, Корфу.

LUX ME WHITE PALACE расположен на живописном северном побережье Критской Ривьеры. Впечатляющий дизайн, открытые просторные террасы, легкие, воздушные номера и виллы на берегу, отражают красоту и элегантность отдыха в Grecotel Luxury Resort.  Гостей ждут рестораны мирового класса, видовые бары, множество бассейнов, стильный Hippy СПА - все с потрясающими видами на лазурное море. Исключительное гостеприимство и атмосфера модного средиземноморского курорта откроют удивительные ощущения расслабленного отдыха.

LUX ME DAPHNILA BAY DASSIA расположен среди живописной рощи кипарисов и сосновых деревьев, плавно спускающейся к песчаному побережью тихого пляжа с великолепным видом на залив и Ионическое море. Свежий аромат сосен и кипарисов наполняет воздух, окружая главное задние и укрытые среди роскошных садов бунгало. Преображенный курорт Daphnila Bay Dassia подарит своим гостям идеальный беззаботный отдых с новой концепцией Luxe All-Inclusive Living®.

Обсудить новость