Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры City Break в Иерусалим с туроператором КМП групп

Взгляните на Израиль под другим углом с КМП групп! Откройте для себя Израиль вместе с туроператором КМП групп.

15.09.2017, 11:00

Взгляните на Израиль под другим углом с КМП групп!

Ведущий российский туроператор КМП групп приглашает всех посетить солнечный Израиль!

Иерусалим – самый многоликий город Израиля, веками окруженный спорами о вечном и сокровенном всех народов мира. Это священное место для христиан, мусульман и иудеев, объект паломничества верующих со всего мира и просто полный жизни город, самый древний на Ближнем Востоке.

Этот город с богатой историей поражает своими контрастами: пестрые восточные базары сменяются новомодными торговыми центрами, а многовековые постройки Старого города соседствуют с высотками из стекла и металла. Это не только Святая земля, но и направление развлекательного и познавательного туризма.

Самый оптимальный вариант посещения столицы Израиля – туры City Break. Пользующаяся большим спросом у любознательных путешественников программа даёт туристам ряд привилегий, среди которых: обзорная экскурсия на русском языке по современному Иерусалиму, бесплатный ужин в отеле, скидки от 10 до 50 % в ресторанах, барах, музеях и центрах развлечений, а также билеты на вечернее световое шоу «Ночная мистерия» в Башне Давида.

City Break в Иерусалиме 8 д./7 н., ежедневно – от 434 $

Иерусалим настолько удачно расположен, что из него удобно совершать экскурсии и в Тель-Авив, и на Мёртвое море. В коллекции туроператора КМП групп вы найдете экскурсионные маршруты и программы на любой вкус.

Доступный Израиль 3 8 д./7н., ежедневно – от 462 $  
Путешествие по Израилю 3 8 д./7н., ежедневно – от 490 $ 

Все вылеты осуществляются регулярными рейсами а/к «Аэрофлот» в аэропорт им. Бен-Гуриона в Тель-Авив, а великолепные отели Иерусалима приятно удивят туристов исключительным сервисом, комфортными условиями и гибкими ценами. Кроме того, Израиль – безвизовое направление.

Мы работаем только с надежными партнерами в Израиле. Ваше пребывание на Святой земле будет безопасным, комфортным и незабываемым. Откройте для себя Израиль вместе с туроператором КМП групп.

Больше информации по турам в Израиль и другим направлениям вы найдете на сайте kmp.ru или узнаете у наших специалистов по телефону 8 (495) 721-17-07 или по электронной почте marketing@kmp.ru

Бронируйте тур в Израиль у надежного туроператора КМП групп!

                                     

  
           

Обсудить новость