Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор Vinpearl Travel стартует с уникальных акций

13.03.2020, 00:00

Для тех, кто еще не знаком с туроператором Vinpearl Travel, мы подготовили немного исчерпывающей информации о компании!

Российская компания Vinpearl Travel RU является частью крупнейшего многопрофильного холдинга Vingroup, который оперирует в сфере туризма и гостеприимства более 15 лет.

Vinpearl Travel – туристическая компания «полного цикла», обладающая собственной авиаперевозкой туристов, принимающей компанией и сетью лучших отелей во Вьетнаме Vinpearl, что дает возможность контролировать и обеспечивать высокий уровень сервиса на всех этапах путешествия.

Одним из ключевых преимуществ туристических продуктов этого туроператора является прямой перелет из Москвы на регулярных рейсах, что по направлению Вьетнама не делает ни один другой оператор.



Команда Vinpearl Travel – это команда профессионалов с большим опытом работы в туризме, за плечами которых многочисленные успешные реализованные проекты и глубокое понимание туристического бизнеса. Они знают о Вьетнаме всё!

Кредо компании звучит так: «Репутация для нас – не пустое слово! Мы сделаем всё возможное, чтобы Vinpearl Travel занял достойное место на туристическом рынке России и ведущие позиции в своем сегменте!»

С чего же стартует туропетор Vinpearl Travel? Акции, акции и еще раз акции!

Живи дольше – плати меньше, возможно ли это? Да!
  • В рамках эксклюзивной акции* в отеле Нячанга Vinpearl Condotel Beach Front 5*, при бронировании на 7 ночей – 2 ночи в подарок, на 10 и более – 3 ночи в подарок. Бонусные ночи учтены в расчетах туров.
  • Также гостям отеля предоставляется бесплатное посещение тематического парка развлечений Vinpearl Land для заявок в данные отели!

    *Акция действует до 30.06.2020 г.


И это не все, туроператор Vinpearl Travel пошел еще дальше и дарит перелет бизнес классом на борту Boeing 787-9 Dreamliner, а/к Vietnam Airlines.

Условия акции** очень простые:
  • Забронируйте тур в отель Vinpearl Luxury Nha Trang 5* - получите гарантированный upgrade на перелет бизнес классом.
  • И еще 4 бесплатных места для повышения класса перелета до бизнеса для отелей Vinpearl Resort Nha Trang 5*, Vinpearl Resort and Spa Nha Trang Bay*, Vinpearl Resort and Spa Long Beach 5* («Бизнес рулетка»).
*Акция действует только на вылеты в марте 2020 года. Бизнес класс предоставляется при наличии свободных мест.

Бронировать тур

Обсудить новость