Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор Библио-Глобус повезет туристов в Египет на рейсах AlMasria

Полеты египетского перевозчика начнутся в августе

28.07.2022, 19:25
Туроператор Библио-Глобус повезет туристов в Египет на рейсах AlMasria

Библио-Глобус выставил в продажу туры в Египет с перелетом авиакомпанией AlMasria Universal Airlines. На сайте туроператора уже появились цены на турпакеты с вылетом из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх начиная с 11 августа, а также на туры из Санкт-Петербурга в Хургаду с 9-го и из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх с 11-го числа.

Турагенты уже начали предлагать эти туры своим клиентам. Особенно рады в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, где ассортимент прямых рейсов на курорты не так широк, как в Москве. «Ура, дождались», – написала в соцсетях представитель одной из уральских компаний. Цены она назвала отличными. Так, отдых на 7 ночей в отель Lido Sharm 4* на «все включено» с вылетом из этого города 25 августа стоит 130 400 руб. на двоих. Коллега из Питера сообщает, что недельный тур в Pickalbatros Alf Leila Wa Leila 4* с вылетом 9 августа обойдется в 120 тыс. руб., а на 13-е число – уже в 129 тыс. «Успеваем, цены растут», – предупреждают в соцсетях турагенты.

Новые рестораны, пляжные клубы и достопримечательности Дубая
Новые рестораны, пляжные клубы и достопримечательности Дубая
Вау-эффект гарантирован
Чем уникален Дубай: он всегда удивляет. К этому невозможно привыкнуть – даже если вы приедете в 101-й раз, вау-эффект гарантирован. Ловите короткий гайд от туроператора «АРТ-ТУР» по достопримечательностям, ресторанам и пляжным клубам Дубая, которые открылись или еще будут открыты в 2022 году.
HotLine.travel

Как уже сообщал TourDom.ru, рейсы египетского перевозчика появились в расписании аэропортов Шереметьево и Кольцово несколько дней назад. В Хургаду он собирался начать полеты из Москвы с 2 августа, в Шарм – с 4-го с периодичностью 2 и 4 раза в неделю соответственно. Из Екатеринбурга заявлены два еженедельных вылета в Шарм-эль-Шейх начиная с 4 августа. Эксперты предположили тогда, что партнером AlMasria может выступить Библио-Глобус.

Авиакомпания уже ставила рейсы из Москвы на оба курорта Красного моря в октябре 2021 года. Ее партнерами тогда выступали TEZ TOUR, «ПАКС», ICS Travel Group. Однако программа была досрочно приостановлена в связи с недостаточной загрузкой бортов. Будущий выход на российский рынок должен быть более успешным, считают наблюдатели. Эксклюзивное сотрудничество с одним из ведущих туроператоров привлечет турагентства, отмечает один из представителей розницы.

Сейчас из Москвы на курорты Египта летает авиакомпания Red Wings в интересах Библио-Глобуса, а также iFly в партнерстве с TEZ TOUR.

Обсудить новость

Ещё по теме