Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор Anex провел большой workshop в ОАЭ и выпустил спецпредложения

Розничные партнеры получили ценную информацию про новинки отелей

01.10.2023, 23:19
Туроператор Anex провел большой workshop в ОАЭ и выпустил спецпредложения

Туроператор Anex организовал масштабный workshop для турагентов из России в Арабских Эмиратах – участвовали представители более 60 популярных гостиниц. Мы публикуем ключевые тезисы из пресс-релиза компании.

Площадкой проведения мероприятия 26 сентября стал отель JA Lake View 5*. Официальная часть открылась презентацией планов туроператора на зимний сезон. Турагентствам напомнили, что Anex взял гарантированные блоки мест на рейсах Emirates из Москвы с 30 сентября. В целом полетная программа Anex предусматривает вылеты в ОАЭ из 10 городов России.

Топ-5 осенних фестивалей в Южной Корее: дворцы из сыра, города-выставки, светлячки и звезды
Топ-5 осенних фестивалей в Южной Корее: дворцы из сыра, города-выставки, светлячки и звезды
Обзор самых оригинальных фестивалей в провинциях Чолла-пукто и Чолла-намдо
Любите ли вы фестивали так же, как их любят в Южной Корее? Популярные международные сайты путешествий предлагают, например, на выбор сразу около 150 фестивалей – трав, музыки, фонарей, танцев, кино, цветов, светлячков, сыров, косметики, сои.
HotLine.travel

Далее началась самая ценная часть: турагенты могли вживую пообщаться с отельерами и узнать все последние новости, получив из первых рук полезную информацию, которая поможет в продажах туров в ОАЭ. «Необычным интерактивом воркшопа стал мастер-класс по латиноамериканским танцам. Он взбодрил турагентов после продуктивного делового дня», – сообщила компания.

Рост интереса к отдыху в ОАЭ стал очевиден еще весной. Так как многие туристы выбирают это направление благодаря хорошему соотношению «цена – качество», туроператор выпустил несколько спецпредложений в День туризма, 27 сентября, и сообщил о них партнерам прямо во время тура. 

В частности, туристы могут получить бесплатный экспресс-трансфер при бронировании туров с перелетом Emirates и размещением в одном из 26 популярных отелей. Среди них Rixos, Jumeirah, Fairmont, One&Only и другие узнаваемые бренды. Полные условия акции Anex приводит на своем сайте. Кроме того, туроператор гарантирует раннее заселение в определенные отели (Copthorne Hotel Dubai 4*, Ibis Fujairah 3*, Millennium Al Barsha 4*, Novotel Fujairah 4*, Rixos Marina Abu Dhabi 5* и др.) специально под рейсы Emirates с заездом до 30 мая 2024 года.

Еще одно предложение касается туров в отели Rixos: в период с 9 октября по 22 декабря и с 5 января по 10 марта следующего года действуют специальные цены. В акции участвуют все гостиницы этого бренда в Арабских Эмиратах: Rixos Bab Al Bahr Ras Al Khaimah, Rixos Marina Abu Dhabi, Rixos Premium Dubai, Rixos Premium Saadiyat.

Реклама. ООО «Анекс Туризм», ИНН 7743184470

Обсудить новость

Ещё по теме