Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Turkish Airlines отложила два рейса из Москвы в Анталью на 13 часов

Пассажиров разместили в гостинице

26.09.2022, 12:00
Turkish Airlines отложила два рейса из Москвы в Анталью на 13 часов

Авиакомпания Turkish Airlines перенесла сегодня два ночных рейса из Москвы в Анталью. По данным онлайн-табло аэропорта Домодедово, TK 3147, который должен был вылететь в 03:45, задерживается до 16:10. Вылет другого, TK 3151, запланирован теперь  вместо 03:35 в 16:45.

По сведениям турагентств, информация о задержках появилась в полвторого ночи, когда туристы уже прибыли в Домодедово. Авиакомпания разместила пассажиров в гостинице.

Будущее за ребятами, которые лишены штампов
Будущее за ребятами, которые лишены штампов
Определены победители конкурса «Туристическая витрина Санкт-Петербурга»-2022»
23 сентября стали известны имена победителей конкурса «Туристическая витрина Санкт-Петербурга – 2022». Экспертное жюри рассмотрело 49 авторских программ. Кто же стал лучшим? На чьи экскурсии надо записываться в первую очередь?
HotLine.travel

«Мои клиенты недовольны: в результате они теряют день отдыха. Даже если самолет вылетит в назначенное время, теперь они доберутся до отеля уже поздно ночью», – рассказал редакции TourDom.ru один из турагентов.

Подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» отмечают, что в последнее время у турецкой авиакомпании нередко возникают сбои – переносы рейсов и проблемы с доставкой багажа. «Когда я улетала из Москвы, два самолета Turkish Airlines отправились позже на 4 и 6 часов. Написано было: “закрытие воздушного пространства” и “задержка вылета из Антальи”. Вчера летела обратно из Даламана – та же история». По информации турагентств, в прошедшую субботу самолеты турецкого перевозчика прибывали в Москву без багажа, причем это произошло не впервые.

Обсудить новость

Ещё по теме