Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«ТурДом» получил награду за скорость, драйв и новости

Туроператор отметил работу журналистов

14.02.2022, 15:23
«ТурДом» получил награду за скорость, драйв и новости

Портал TourDom.ru стал лауреатом премии для журналистов Anex Award 2021, учрежденной туроператором ANEX Tour. Редакция отмечена в номинации «Скорость, драйв, новости», которая, как следует из названия, вручается за оперативное освещение ключевых событий в туризме. 

Церемония состоялась вечером 11 февраля в московском ресторане «Чайка» на Краснопресненской набережной. Ее участниками и гостями стали представители отраслевых и федеральных изданий, пишущие о туризме. 

Топ приложений, которые облегчат жизнь и отдых в Таиланде
Топ приложений, которые облегчат жизнь и отдых в Таиланде
А также другие полезности для туристов
Сейчас первое, что волнует всех желающих отдохнуть в Таиланде, – как оформить Thailand Pass. Но после получения заветного разрешения на въезд стоит подумать и о том, что поможет с большим комфортом провести время, – о полезных для путешественников сервисах.
HotLine.travel

После двухгодичного перерыва, связанного с пандемией, ANEX Tour организовал для прессы настоящий праздник. Журналисты оценили яркую шоу-программу, посвященную курортным странам, с которыми работает компания, смогли насладиться выступлением кавер-группы, вдоволь потанцевать и поучаствовать в лотерее. Наградой для счастливчика из журнала «Компания» стал бесплатный круиз из Турции к греческим островам на лайнере Blue Sapphire

Редакция TourDom.ru благодарит за внимание и напоминает, что за новостями туризма удобно следить в телеграм-канале «Крыша ТурДома». Присоединяйтесь!

Обсудить новость

Ещё по теме