Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Портал TourDom.ru награжден шестикратно

У отраслевых журналистов появилась своя премия

04.12.2018, 17:43

Объединенная редакция профессионального туристического портала TourDom.ru и онлайн-журнала HotLine.travel получила сразу шесть наград в ходе церемонии награждения отраслевых изданий о турбизнесе «Журналист года – 2018», которая состоялась вечером 30 ноября. Организаторами выступили туроператор ANEX Tour, авиакомпания Azur Air и страховая компания ERV.

Открывая церемонию, замдиректора ANEX Tour Яна Муромова отметила, что это первая специальная премия для журналистов, инициированная самими участниками рынка. Компания всегда отдавала приоритет работе с агентствами, а отраслевая пресса оставалась без должного внимания. С появлением профессиональной премии эта несправедливость исправлена.

Мама против Mitsis
Мама против Mitsis
Екатерина Онищенко пять лет ведет борьбу за здоровье сына и восстановление справедливости
Резонансная история Никиты Онищенко, которому аниматор отеля Mitsis Laguna Resort & Spa 5* на Крите нанес более 20 ножевых ранений, получила продолжение. 27 ноября Верховный суд РФ отменил решение суда первой инстанции, назначившего пострадавшему символическую компенсацию.
HotLine.travel

Представителей TourDom.ru и HotLine.travel приглашали на сцену шесть раз – главный редактор и авторы редакции получили от ANEX Tour и Azur Air награды за многолетнее сотрудничество, за самый читаемый новостной материал, за многочисленные обращения в пресс-службу и даже за лучшее понимание авиационной специфики. Во вторник вся редакция отметила это приятное событие за праздничным обедом в переговорной. Спасибо, мы будем стараться!

Обсудить новость

Ещё по теме