Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TUI Россия: пляж, вино и рок - н - ролл в Абхазии

А цены – просто песня! Песня о туристе, который купил тур на неделю за 1 900 рублей и отлично отдохнул!

11.08.2017, 11:00

Солнечная Абхазия – это всё, как вы хотите. Пицунда или Гагра, отели у моря или в сердце курорта, размещение с питанием или возможность готовить самостоятельно, туры с перелетом или без. А цены – просто песня! Песня о туристе, который купил тур на неделю за 1 900 рублей и отлично отдохнул!

Абхазия – это изумительные южные пейзажи, веселые застолья и бесподобное вино, льющееся рекой. Это самые теплые курорты всего Черноморья и хороший ассортимент гостеприимных отелей. Это возможность выбрать тур с перелетом или только наземное обслуживание. А еще это отличные цены в финале летнего сезона от TUI!

Наземное обслуживание на 7 ночей (отель + страховка): от 1 900 рублей

Полный тур с авиаперелетом на 7 ночей: от 16 414 руб.

Отели, рекомендованные специалистами TUI Россия в Абхазии:

Апсилаа 3*
Небольшая уютная гостиница в самом центре Новой Гагры, в 150 м от моря. Неподалёку есть колоритный местный рынок и аквапарк. Территория и парковка комплекса круглосуточно охраняется.

Онтарио 3*
Отель расположен прямо около пляжа – в 50 м от моря, в центре Гагры.

Цитрус 3*
Современная частная гостиница в 10–15 минутах от пляжа и центра Пицунды. Отель предлагает гостям трехразовое питание по меню.

Источник 2*
Новая уютная деревянная гостиница расположена в центре Гагры и в 10 минутах ходьбы до побережья.

Коттеджи в Гагре 2*
Небольшой отель расположен в центре Новой Гагры. Пляж – в 250 м от коттеджа, на территории – летняя кухня, мангал и беседка.

Пансионат «Сан-Марина»
Пансионат находится в новой части Гагры, в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. ​​Городской песчано-галечный пляж в 200 м.

Смотреть горящие туры в Абхазию>>>


Обсудить новость