Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Триатлон в Forte Village Resort – втройне крутой октябрь!

Одно из самых значимых спортивных событий на Сардинии для атлетов со всего мира

22.08.2018, 18:00

Триатлон в последние годы стал одним из самых популярных видов спортивных соревнований планеты. Вполне возможно, что такой интерес к состязанию связан с тем, что разносторонняя подготовка к триатлону может в корне изменить образ жизни человека в лучшую сторону. Курортный комплекс Forte Village Resort уже в шестой раз предлагает энтузиастам со всего мира поучаствовать в этой престижной гонке.

С 27 по 28 октября курорт станет главным местом сбора для более чем 1 500 спортсменов. Невероятная красота природы юга Сардинии и превосходный сервис Forte Village Resort создадут идеальные условия для проведения соревнования. Отправной точкой станет роскошный пляж курорта – лучшее место для начала гонки в Средиземном море. Далее участников ждут марафон и велогонка по живописнейшим дорогам Сардинии.

Регистрация участников открыта до 10 октября. Поборитесь за внушительный денежный приз и гордое звание победителя триатлона Challenge Forte Village Sardinia!

Помимо основной гонки соревновательная программа двух дней подразумевает отдельные виды состязаний как для детей, так и для женщин.

 

Подробнее о триатлоне в Forte Village:

italia@karlson-tourism.ru

+7 (495) 580-75-75


Обсудить новость