Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Трансформация отеля MELIA CARIBE TROPICAL

20.03.2019, 00:00

MELIA HOTELS INTERNATIONAL – испанская гостиничная группа, которая включает более 380 отелей по всему миру, объявила о трансформации знаменитого доминиканского курорта MELIA CARIBE TROPICAL в два отдельных отеля: MELIA PUNTA CANA BEACH – только для взрослых и MELIA CARIBE BEACH – для гостей всех категорий.

MELIA PUNTA CANA BEACH RESORT – открылся 15 декабря 2018 года. Отель работает по концепции «только для взрослых» и предлагает своим гостям размещение с концепцией THE LEVEL, которая включает в себя сервис персонального обслуживания, а также отдельную VIP-ложу для регистрации, отдельный бассейн, ресторан, напитки премиум-класса, сервис снеков и напитков в течение всего дня и услуги консьержа, который поможет забронировать ресторан, гольф-поле, СПА и многое другое.
К услугам гостей – просторный бассейн, пляж и пять новых ресторанов: Mosaico – меню блюд средиземноморской кухни; Muoi – ресторан в восточном стиле; Casa Nostra – итальянский ресторан гриль; Rumba – ресторан на открытом воздухе для завтраков и обедов.


MELIA CARIBE BEACH RESORT – открылся 1 ноября 2018 года. Отель специализируется на семейном отдыхе. Все номера сделаны для комфортного размещения семей с детьми. В отеле появился зал с компьютерными играми, аттракционами виртуальной реальности. А совсем недавно был открыт аквапарк с водными горками. На территории семь новых ресторанов с итальянской, европейской, испанской, японской и другими кухнями, а также ресторан для больших компаний и семей с детьми.
Стоит отметить, что все гости от 18 лет (как MELIA CARIBE BEACH RESORT, так и MELIA PUNTA CANA BEACH RESORT), могут насладиться меню ресторанов, а также посещать бары в любом из отелей: бар The Shaker, бар Sapphire, бар Elyxr и y Pool Bar в Melia Caribe Beach Resort, бар Jigger, Olives Lobby бар, Replay Sports бар and Pool бар в Melia Punta Cana Beach Resort.

Обсудить новость

Ещё по теме