Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

#StayCurious. Абу-Даби призывает оставаться любознательными

23.04.2020, 00:00

Департамент культуры и туризма Абу-Даби запускает серию образовательных и развлекательных инициатив, призывая людей со всего мира #StayCurious (оставаться любознательными)

Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, 22 апреля 2020: Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявил о запуске новой виртуальной информационной платформы #StayCurious. Представляя собой один всеобъемлющий центр, эта платформа дарит зрителям по всему миру оригинальный образовательный и развлекательный контент. Любой желающий получит возможность виртуально прочувствовать гостеприимную атмосферу эмирата Абу-Даби, и все это благодаря интерактивной системе, которая перенесет онлайн-путешественника в мир солнечного света, потрясающих видов и уникальных развлечений.

В то время как ограничения на поездки и режим самоизоляции препятствуют путешествиям по миру, #StayCurious призывает людей со всего света поддержать свою любознательность с помощью пяти уровней контента, которые в будущем дополнят еще большими функциональными возможностями:

  • Stay Adventurous: центр виртуальных туров и впечатлений перенесет посетителей в само сердце Абу-Даби, очарует потрясающими видами и разнообразными предложениями эмирата, а также предоставит ценную информацию об истории и наследии эмирата;

  • Stay Indulgent: на данном уровне посетителям будут доступны некоторые наиболее изысканные кулинарные предложения Абу-Даби в рамках серии кулинарных мастер-классов от ведущих шеф-поваров эмирата;

  • Stay Enlightened: приглашение для пользователей расширить свои знания с помощью многочисленных бесплатных виртуальных курсов и образовательного контента от ведущих образовательных учреждений, включая: «Расти с Google», Coursera, «История Эмиратов», «Электронная библиотека Мактаба»;

  • Stay Creative: платформа будет использовать недавно запущенную Департаментом виртуальную площадку CulturAll, где посетители смогут узнать больше о культуре эмирата; Stay Entertained: центр, объединяющий серию мероприятий и событий, Департамент и его партнеры запустят в ближайшие недели. Данный раздел будет включать в себя развлекательный контент.

Получить доступ к #StayCurious можно онлайн на сайте www.staycurious.ae. В течение нескольких недель на платформе появится больше контента и интерактивных центров.


Обсудить новость