Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Стартовал первый круиз «Князя Владимира» по Черному морю

Начало положено, первые впечатления – отличные!

13.06.2017, 17:44

\"\"

11 июня из Сочи стартовал первый пассажирский рейс лайнера «Князь Владимир» по Черному морю. Теперь посетить все жемчужины Черноморского побережья можно за одну неделю – быстро, удобно и в комфортабельных условиях на борту современного лайнера. Солнечная погода и лазурное море  прилагаются!

Гости первого рейса особенно отметили высокий уровень и разнообразие питания на борту: большой выбор мясных и рыбных блюд, обилие фруктов, овощей, десертов и напитков.

Скучать на теплоходе не приходится – благодаря насыщенной и разноплановой развлекательной программе: ежевечерние выступления профессиональных артистов и музыкантов, различные мастер-классы в течение дня, занятия с аниматорами для детей, караоке, фитнес-занятия в аквазоне. А также всегда можно расслабиться в большой зоне для отдыха с шезлонгами у бассейнов или в барах, которые работают до последнего клиента.

Теплоход уже посетил Новороссийск, где все желающие отправились на выбранные экскурсии, в том числе в Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо», где проходила дегустация коллекционного шампанского. Сейчас «Князь Владимир» в Ялте, где проведет два дня.

Стоимость путешествия начинается от 25 100 рублей за недельный круиз и зависит от сезона и категории каюты. Расписание рейсов с наличием мест, графиками экскурсий и возможностью онлайн-бронирования доступны на сайте компании «Инфофлот», генерального агента по продажам.

"Инфофлот"
8 800 100 75 10

 

Обсудить новость

Ещё по теме