Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сети опять в игре! А за кого болеешь ты?

18.07.2018, 12:00

Чемпионат мира завершился, но мы решили подхватить и продлить атмосферу праздника и спортивного азарта! Национальный туроператор АЛЕАН объявляет о старте Второго кубка чемпионов по внутреннему туризму, в котором снова сойдутся в схватке крупнейшие турагентские сети России.

С 23 июля по 19 августа восемь команд вступят в борьбу за звание лучших. Свое участие подтвердили сети: ТБГ и «Горячие туры», «Розовый слон», МГП, «РоссТур», Global Travel, TBS, Vista и «Слетать.ру».

Бронируй заявки у туроператора АЛЕАН и приноси своей команде победные голы! Каждые 50 заявок сети – это гол!

Агентства сетей-победителей получат дополнительную комиссию на все заявки, забронированные и оплаченные (предоплаченные) на этапах полуфинала и финала, за 1-е место – 1,5%, за 2-е место – 1%, за 3-е место – 0,5%.

Агенты также могут получить и дополнительную награду за победу в личном зачете. Номинация «Самый красивый гол» – за самую дорогую заявку, номинация «Лучший бомбардир» – за максимальное количество заявок, номинация «Лучший плеймейкер» – за максимальное количество ночевок.

Проверьте свою проницательность и предскажите результаты Чемпионата:

1. Какие две команды выйдут в финал?
2. Кто станет обладателем Кубка?
3. С каким счетом закончится финальный матч за 1-2 места?

Призовой фонд этого конкурса составит 50 000 рублей! Общая сумма призового фонда будет распределена между всеми, кто правильно спрогнозирует исход Кубка по всем трем пунктам.

Прогнозы принимаются до 23:59 22 июля 2018 по ссылке.


Итоги будут подведены и опубликованы 24.08.18 на портале Tourdom.ru и в социальных сетях в группах Национального туроператора АЛЕАН, после проведения Церемонии награждения победителей Кубка.

Кубок чемпионов по внутреннему туризму традиционно пройдет в четыре этапа.

Отборочный этап завершится 29 июля: из всех стартовавших команд в следующий этап перейдут только шесть.

С 30 июля по 5 августа пройдет групповой этап.
30 июля
в прямом эфире на площадке TourDom.ru пройдет открытая жеребьевка, где участники распределятся по группам А и В – по три команды в каждой.

6 августа будут объявлены команды, занявшие 1 и 2 места в каждой группе – они и продолжат борьбу в полуфинале, который пройдет 612 августа.

И наконец, финальные игры матча пройдут 1319 августа. Здесь определится победитель Кубка и серебряный финалист. За 3-е место сразятся команды, выбывшие в полуфинале.

Торжественная церемония награждения лучших игроков Кубка Чемпионов по внутреннему туризму состоится 23 августа.

Стань участником легендарного турнира: помоги своей команде, поддержи своего фаворита, участвуй в конкурсах, угадывай победителей, докажи, что ты лучший! Напоминаем, что в прошлом году в Кубке приняло участие более 1 000 турагентств. Победителем стали Объединённая сеть ТБГ и «Горячие туры».

Подробнее о Кубке чемпионов по внутреннему туризму – на сайте.


Обсудить новость