Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сергей Полонский рассказал, как «вылечить боль» турбизнеса

Предпринимателей пригласили в дискуссионный клуб

01.10.2018, 12:28

Бизнесмен и инвестор Сергей Полонский пояснил, как турбизнес может наладить контакт с уполномоченным при президенте РФ по правам предпринимателей Борисом Титовым. Напомним, что обращаться к Титову «с болью бизнеса» Сергей Полонский порекомендовал на Конференции Сети ТБГ и «Горячие туры» 12 сентября. Выступление предпринимателя, в ходе которого он поделился мыслями о будущем турбизнеса и способах решения его проблем, вызвало широкий резонанс как на самой Конференции, так и за ее пределами.  

И вот теперь появилась ясность, где можно продолжить разговор. 30 октября бизнес-омбудсмен Борис Титов станет гостем дискуссионного клуба Business Talk, который, начиная с февраля, проводит встречи предпринимателей, представителей крупных компаний, стартаперов, молодых ученых и инженеров. «Все они собираются для того, чтобы поделиться своим опытом и прогнозами развития технологических трендов, высказать конкретные предложения, обсудить будущие модели развития бизнеса», – указано на сайте клуба.

Красавицы из России покажут себя в Греции
Красавицы из России покажут себя в Греции
Финалистки «Мисс & Миссис Туризм – 2018» выявлены в Москве и теперь поборются за корону на Крите
На этой неделе в столичном отеле «Корстон» случился аншлаг. Еще бы, ведь 25 сентября здесь прошел полуфинал конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2018». Определены 11 претенденток на титул победительницы, которую выявят в октябре на Крите, в комплексе Aldemar Knossos Royal Family 5*.
HotLine.travel

Модерирует эти встречи как раз Сергей Полонский. На вопрос корреспондента TourDom.ru, зачем туда приходить представителям турбизнеса, он ответил так: «У турфирм сегодня огромное количество проблем, связанных с нестабильностью и экономическим кризисом. Но на данный момент диалога между властью и турбизнесом нет. Борис Титов способен его организовать, это точно! Поэтому площадка Business Talk – это отличная возможность сформулировать и задать вопросы в открытой студии».

По словам Полонского, ответы обязательно будут искать: а если не получится, то организуют отдельные заседания, на которых обсудят возможные решения.

«Это открытая площадка, на которой есть возможность задать напрямую свои вопросы представителю президента и получить обратную связь», – подчеркнул бизнесмен.

Чтобы принять участие в заседании клуба Business Talk, заполните форму аккредитации.
Обсудить новость

Ещё по теме