Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Семейный отдых класса люкс по доступной цене

06.06.2018, 11:00
Расположенный на частном песчаном пляже с самыми впечатляющими закатами, какие только есть на Кипре, отель Atlantica Mare Village 5* находится далеко от городского шума и суеты, ровно посередине между космополитанской жизнью Айя-Напы и великолепным парком Cape Cavo Greko. Он идеально подойдет для семейного отдыха и для тех гостей, кто ищет атмосферу безмятежности и спокойствия. Гармоничное сочетание простоты и роскоши очарует каждого посетителя.

Atlantica Mare Village, которая прошла через глобальную реконструкцию стоимостью свыше 22 млн евро в 2017 году, полностью поменяла свой внешний вид. Сегодня отель предлагает еще больше открытых пространств со стильным и эксклюзивным интерьером, который гарантированно улучшит впечатления гостей.

Комнаты делятся на сьюты и апартаменты с собственным выходом в бассейн через личную террасу, а также предлагаются особые условия размещения для VIP-гостей. Сервис для VIP-клиентов включает ежедневно пополняемую корзину со свежими фруктами в номере, отдельный бассейн с лежаками и холодными полотенцами, а также услуги официантов, которые принесут вам любимый напиток прямо к бассейну.

Отель Atlantica Mare Village с питанием All inclusive предлагает семь ресторанов и баров с абсолютно разной кухней, включая тайско-японский a la carte ресторан, современный ресторан греческой кухни и декорированный в особом стиле итальянский ресторан.

Стоимость недельного тура на двоих с проживанием в этом отеле в июне начинается от 94 тысяч рублей без перелета и от 113 тысяч рублей с перелетом.

Чтобы забронировать это и другие предложения, перейдите по ссылке.

Обсудить новость