Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Семейный курорт Lily Beach Resort & Spa на Мальдивах. Счастливы дети – счастливы родители!

Lily Beach, пожалуй, лучший выбор для семейного отдыха с детьми! Почему? Давайте узнаем!

09.10.2019, 18:00

Основные причины огромной популярности курорта – безупречный сервис, уникальная система питания All inclusive, богатый выбор размещения, демократичное ценообразование с частыми СПО и, конечно же, природные пейзажи невероятной красоты.

Но что делает Lily Beach идеально подходящим курортом для отдыха с детьми, которые оценивают его своими, «невзрослыми» категориями? 

Во-первых, детский клуб Turtle, который предлагает широкий выбор занимательных и интересных мероприятий для гостей в возрасте от 3 до 12 лет. Ну какой ребенок не останется в восторге от крабьих бегов и поиска сокровищ? Помещение кондиционировано и оборудовано одноместными кроватями, небольшой библиотекой, большим количеством игр, игрушек и фильмов для детей. На улице есть баскетбольный корт, домик на дереве и качели.

Во-вторых, юным гостям будет очень интересно ознакомиться с богатым подводным миром на полуподводной лодке «Пингвин», без необходимости быть в воде. Абсолютно безопасно и очень увлекательно!  

В-третьих, здесь есть детский бассейн и ресторан. Lily Beach – это целый отдельный детский мир на тропическом острове. И не забывайте, что в рамках СПО дети с родителями отдыхают абсолютно бесплатно!

Подробнее об отеле

Обсудить новость

Ещё по теме