Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Sardinia Travel Club 2018’ от «Инфлот»

Тур для лучших продавцов – знатоков и ценителей Сардинии

06.09.2018, 17:59

В начале сентября на любимой нами Сардинии начался бархатный сезон, и мы собрались вместе в великолепном Forte Village Resort на уже ставшем традиционном событии – Sardinia Travel Club, которое «Инфлот» проводит для своих лучших продавцов – знатоков и ценителей направления.

Мы подвели краткие итоги уходящего сезона – и они не могут не радовать – ведь только по Forte Village Resort продажи 2018 года выросли на 25 %.

Рассказали о наших планах на будущий сезон по всем нашим ключевым продуктам – Сардинии, Италии, круизам и Мальдивам.

После рабочих встреч в новом конференц-зале-аквариуме Sky Suite нас ждал великолепный гала-ужин в новом атмосферном ресторане Forte Village – Cookies & Cream с изысканным сет-меню, в завершении которого мы вручили гостям персональные дипломы Sardinia Travel Club, а также сертификаты на бесплатные ночи лучшим продавцам сезона. 

Программа была насыщенной, но, как всегда, яркой и приятной для наших гостей – отдых на белоснежном пляже Forte, посещение великолепного Acquaforte SPA, завтраки на тенистой террасе Cavalieri, экскурсия по столице острова Кальяри и даже приятный шопинг по окончании программы.

От лица компании «Инфлот» мы благодарим и признаемся в любви всем участникам Sardinia Travel Club и с нетерпением ждем новых встреч!

Полную фотогалерею смотрите тут.

Обсудить новость

Ещё по теме