Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Российским туристам предлагают подводные люксы и президентские апартаменты

Турагенты соревнуются за приз от отелей Atlantis Dubai

23.01.2024, 14:12
Российским туристам предлагают подводные люксы и президентские апартаменты

Продолжается конкурс «Выиграй путешествие мечты в Atlantis, The Palm и Atlantis The Royal», по результатам которого два победителя отправятся в роскошное путешествие в Дубай. 

С ноября прошлого года между агентствами идет соревнование: их задача – продать как можно больше номеров люксовых категорий и тем самым увеличить шансы получить приз. А призы роскошные: 4 ночи проживания на двоих в Atlantis, The Palm в номерах категории Terrace Suite (2 ночи) и Underwater Suite (2 ночи), включая завтраки и доступ в Imperial Club Lounge и 2 авиабилета, и 4 ночи проживания на двоих в Atlantis The Royal в номере категории Sky Terrace Suite (2 ночи) и Sky Pool Villa (2 ночи), включая завтраки и доступ в Royal Club Lounge и 2 авиабилета.

Присоединиться к конкурсу можно в любой момент в период его проведения до 31 марта включительно – достаточно забронировать для своих клиентов хотя бы один номер премиальной категории. По информации Atlantis Dubai, особенно выгодно уже сейчас бронировать мартовские каникулы, ведь в рамках январских спецпредложений в Atlantis, The Palm (бронирование до 7 февраля) дети до 14 лет проживают бесплатно; также на период с 23 марта по 13 апреля 2024-го действует бесплатный апгрейд до полупансиона.

800_grandatlantissuite-jacuzzi.jpg

«Atlantis, The Palm предлагает прекрасные люксы с набором клубных привилегий, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным путешественникам», – сообщила директор по продажам «Керцнер Интернешнл» в России и СНГ Наталья Степкина.

Это, например, одно из чудес отеля Atlantis, The Palm – «подводные» суперлюксы (Underwater Suites) Poseidon и Neptune площадью 165 кв. м. Их называют самыми романтичными номерами курорта. В оформлении использована морская тематика, а через прозрачные стены в спальне и ванной можно любоваться руинами затерянной Атлантиды и лагуной с 65 тыс. морских обитателей. Ночь в таком номере стоит от 18 205 дирхамов (454 600 руб). 

Бронируются и президентские люксы площадью 220 кв. м, из которых открывается панорамный вид на Дубай. Он стоит от 12 тыс. дирхамов (301 тыс. руб.) в сутки.

В конкурсе участвуют также бронирования самых просторных номеров Grand Atlantis. Это 429-метровые номера, где у гостей есть доступ на большую солнечную террасу с джакузи. Оттуда приятно любоваться панорамой Персидского залива и Пальмового острова Пальма. Весь Дубай как на ладони. Цена соответствует – от 29 515 дирхамов ОАЭ (737 025 руб.) за ночь.

Элегантные интерьеры и просторные балконы отличают и номера категорий Terrace Suite, Skyline и Regal, которые могут коннектироваться со стандартными номерами, превращаясь в двухспальные люксы. О том, какие номера бронируют в новом отеле Atlantis The Royal, читайте в следующих публикациях.

Реклама. Представительство международной коммерческой компании «КЕРЦНЕР ИНТЕРНЕШНЛ РАША СЕРВИСИЗ ЛИМИТЕД», ИНН 9909321745, erid: LatgBsTjW

Обсудить новость

Ещё по теме