Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Российские туристы в турецком отеле ночью спасались от огня

Пожар повредил несколько бунгало в Belkon Hotel 4*

03.09.2022, 14:36
Российские туристы в турецком отеле ночью спасались от огня

Редакции TourDom.ru через форму обратной связи написал турагент, чьи туристы отправились на отдых в Belkon Hotel 4* в Белеке. Минувшей ночью россияне проснулись из-за странных звуков и увидели черные клубы дыма. По словам отдыхающих, они быстро сориентировались, собрали вещи и покинули помещение.

«Сейчас номер просто черный. Было очень смешно, когда нам сказали идти забирать вещи после того, как огонь потушили. Там всё было в копоти». Также оказалось, что за бунгало стояли газовые баллоны, которые могли взорваться из-за пожара. «Сейчас поселили в хорошую виллу, все нормально. Нам в этом плане крупно повезло, но есть туристы с детьми, которым до сих пор не предоставили другие номера», – рассказала туристка. Редакция отправила запрос в отель, но на момент написания новости ответ не поступил.

Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Знакомьтесь с новыми трендами – экскурсионными турами на осень-2022 от Space Travel!
После жаркого лета и активного пляжного отдыха осень – идеальное время для путешествий, а именно для экскурсионных туров! Уже сегодня туроператор Space Travel приглашает отправиться в Турцию, Израиль, Азербайджан, Узбекистан или Киргизию для того, чтобы в бархатный сезон совершить увлекательное погружение в историю, культуру и необыкновенную атмосферу одной из стран!
HotLine.travel
Напомним, что 2 сентября горел еще один отель в Турции – пожар произошел на крыше Larina Family Resort Alanya 4*. Туристов оперативно эвакуировали из гостиницы. Возгорание потушили в течение часа. Никто из гостей гостиницы не пострадал.
Обсудить новость

Ещё по теме