Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейс из Паттайи в Москву перенесен на сутки

Туристов размещают в отелях

11.04.2023, 11:19
Рейс из Паттайи в Москву перенесен на сутки
Фото: unsplash.com

Рейс авиакомпании AZUR air из Паттайи (Утапао), который должен был отправиться в Москву сегодня в 11:05 по местному времени (в 07:05 по московскому), перенесен. Об этом нам сообщил турагент, подписчик канала «Крыша ТурДома».

Его клиенты прошли регистрацию и более 2 часов просидели в чистой зоне аэропорта. «Написали мне в 11:11 по тайскому времени, что гейт не открыли. Мои туристы – 6 человек и ребёнок один год. С малышом в аэропорту, это больше всего беспокоит, – говорит турагент. – Вылет перенесен, на какое время – пока неизвестно».

Европа: где туристов из России ждут летом
Европа: где туристов из России ждут летом
Идеи отдыха в Италии, Греции и Венгрии от PAC Group
Российские туристы продолжают ехать в Италию, Грецию и другие европейские страны. На каких европейских курортах лучше всего отдыхать этим летом, как добраться и где делать визу – об этом рассказали специалисты туроператора PAC GROUP.
HotLine.travel

Пассажирам сказали, что самолет, который должен их везти, пока не прибыл. Однако, по данным телеграм-канала «Авиаторщина», Boeing 767 уже прилетел, но у него обнаружена неисправность: «При посадке в Утапао сработала сигнализация о рассогласовании управления предкрылками. Сейчас борт отстранили от выполнения полетов».

По данным на сайте авиакомпании, вылет рейса ZF 3712 в Москву перенесен на завтра, 12 апреля, на 6 часов утра по местному времени.

Позднее появилась информация, что туристов повезли в отель.

Редакция TourDom.ru направила запрос в авиакомпанию, а также туроператорам – держателям блоков мест.

Обсудить новость

Ещё по теме