Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейс из Москвы в Каир задержали на 5 часов

Пассажирам пришлось ждать вылета в салоне самолета

09.05.2023, 12:03
Рейс из Москвы в Каир задержали на 5 часов
pixabay.com

Рейс MS 728 авиакомпании Egypt Air должен был вылететь из Домодедово в 02:15 мск. Однако по техническим причинам борт задержали больше чем на 5 часов. Пассажиры  узнали об этом уже после посадки. Отправления им пришлось ждать в салоне боинга. 

«Продержали в самолете 4 часа 30 минут», – написал в редакцию один из пассажиров. По его словам, сотрудники авиакомпании даже не извинились.  

Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Рекомендации и акции от туроператора – выбираем рейсы, курорты и отели
На днях LOTİ анонсировал начало продаж туров в Египет, одну из самых востребованных российскими туристами стран в этом году. Реагируя на повышенный спрос, туроператор премиального отдыха принял решение расширить границы предложений по этому направлению и, добавив щепотку фирменного стиля LOTİ, демонстрирует на рынке новый качественный продукт.
HotLine.travel

Как сообщил турист, его конечным пунктом назначения была Хургада. Авиакомпания предлагает улететь туда, проведя сутки в Каире. 

По данным онлайн-табло Домодедово, рейс МS 728 должен был вылететь в 02:15 мск. Его отправили в 07:51.  Ожидаемое время прибытия в столицу Египта – 12:44. Рейсы до Хургады у Egypt Air 9 мая, судя по расписанию аэропорта Каира,  запланированы на 15:15, 19:00 и 23:30.

В целом в майские праздники обстановка в аэропортах Москвы была спокойной, как уже  рассказывал TourDom.ru, серьезных сбоев в расписании  не замечено.
Обсудить новость

Ещё по теме