Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рекламный тур в отличной компании

Спасибо вам, друзья! Надеемся увидеть всех вас снова – в IATI вам рады всегда!

04.04.2018, 11:00

Совсем недавно – в конце прошлой недели – завершился рекламный тур, специально организованный системой IATI  для представителей сетей турагентств России и презентации нового продукта IATI 2018 года.

Аренда туристической недвижимости на побережье Турции

Всего за четыре коротких дня, три из которых порадовали участников прекрасной солнечной погодой, коллеги из России посетили центральный офис IATI, лично познакомились с руководством и персоналом компании, узнали много нового об инновационных проектах системы на ближайшее будущее, а также своими глазами увидели большое количество объектов недвижимости – апартаментов, резиденций и вилл в регионах Анталья, Белек и Кемер.

Доброжелательные, отзывчивые и очень внимательные сотрудники принимающей стороны IATI Turizm великолепно продемонстрировали традиционное турецкое гостеприимство с поистине русским размахом!

В перерывах между осмотром объектов недвижимости и увлекательным деловым общением участники рекламного тура смогли насладиться прекрасными блюдами турецкой кухни: мясными – в ресторанах Big Chefs и Sedir Lara и рыбными – в ресторане у самого моря Dakapo Beach, попробовать бодрящий Султан-чай, подняться на фуникулёре на гору Тахталы, позагорать, восстановить силы, а самые смелые – даже искупаться в море!

Все присутствующие представители агентских сетей из России в ходе непринуждённого общения в отличной компании смогли задать интересующие вопросы по работе системы IATI, поделиться впечатлениями от поездки, а также продемонстрировали высокий уровень профессионализма, широкий кругозор, исключительную пунктуальность и потрясающее чувство юмора.

К сожалению, участники не смогли посмотреть всех объектов недвижимости, представленных в IATI, – их там уже более 2 000!

Благодарим за участие руководство сетей и участников агентств: «Амбитур», «Отели Онлайн», «Магазин Горящих Путёвок», «Туры.ру».

Уверены, все участники рекламного тура получили незабываемый заряд бодрости и оптимизма и смогут найти время и до мельчайших подробностей поделиться с коллегами по цеху всей полученной информацией о системе IATI, её сотрудниках, новом интересном продукте и перспективах дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Спасибо вам, друзья! Надеемся увидеть всех вас снова – в IATI вам рады всегда!

Вы раньше не занимались арендой недвижимости? Попробуйте – вам точно понравится!
Для начала работы в системе IATI необходимо пройти регистрацию и заключить договор.

  www.iati.ru | info@iati.ru
Тел. (495) 134 4284 | (495) 134 IATI
IATI – будущее туризма!


Обсудить новость

Ещё по теме