Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания Red Wings вернула услугу питания в самолете

Но пока не по всем направлениям

02.09.2021, 20:50

Авиакомпания Red Wings снова начала предлагать платное питание на борту. Об этом перевозчик сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Питаться во время полета всегда вкуснее, чем на земле. С 1 сентября купить питание можно на борту наших самолетов. Предложение действительно для рейсов в/из Москвы (Домодедово), Екатеринбурга, Сочи и Симферополя», –  говорится в посте.

На официальном сайте перевозчика информация о возвращении питания еще не обновлена. Последнее сообщение на эту тему – о том, что Red Wings отменяет услугу. Соответственно, посмотреть цены и меню невозможно. По всей видимости, пассажиры пока не могут выбрать и заказать еду заранее перед вылетом, купить ее можно только в самолете.

Отметим, что ранее авиакомпания заявляла о своем намерении занять нишу низкобюджетного межрегионального перевозчика. И о переходе к политике агрессивного снижения собственных издержек.
Обсудить новость

Ещё по теме