Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Red Wings на 10 часов задерживает рейс из Москвы в Египет

В чем причина?

03.12.2022, 09:49
Red Wings на 10 часов задерживает рейс из Москвы в Египет

Вылет авиакомпании Red Wings из Шереметьево в аэропорт Шарм-эль-Шейха задерживается почти на 10 часов. Об этом TourDom.ru рассказали в турагентстве, чьи клиенты оказались среди пассажиров этого рейса.

Согласно расписанию воздушной гавани, самолет должен был отправиться на египетский курорт 3 декабря в 00:05. Однако вылет несколько раз переносили. Уже ближе к 08:00 объявили посадку. Впрочем, она так и не началась, и сейчас время отправления назначено на 10:00. 

ANEX Tour подготовил турагентов к рывку по Мальдивам
ANEX Tour подготовил турагентов к рывку по Мальдивам
Участниками большого workshop стали представители 27 гостиничных брендов
Туроператор ANEX Tour провел в Москве большой workshop по одному из своих ключевых направлений – Мальдивам. Компания организует туда прямые рейсы и накануне зимы собрала представителей 27 гостиничных брендов и более 300 турагентств.
HotLine.travel

По информации турагентства, в Египет должны лететь туристы Fun & Sun. Но за несколько дней туроператор уведомил, что полетная программа будет скорректирована. 

«Сначала в туре был заявлен рейс iFly c вылетом из Домодедово. Потом пришло письмо, что клиентов пересаживают на Red Wings. По какой причине, неизвестно», – сообщил менеджер.

Отметим, пассажирам предоставили талоны на питание, но в гостинице не разместили, так как багаж был уже сдан. Также авиакомпания пояснила, задержка произошла из-за того, что рабочее время пилота уже закончилось и пришлось ждать выход на смену другого командира.

Редакция запросила комментарий туроператора, но на момент публикации материала ответ не поступил. 

Обсудить новость

Ещё по теме