Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рассвирепевшая сотрудница кафе в Сочи кидалась бокалами в туристов за громкую музыку

Кто виноват и что делать?

01.09.2020, 21:16

В профессиональном сообществе Фейсбука «Трэвел Президиум» активно обсуждается схватка сотрудницы кафе у пляжа и туристов, которая произошла в Сочи. Видеозапись произошедшего была опубликована во вторник, 1 сентября, Telegram-каналом «ЧП. Сочи».

На кадрах видно, как женщина, стоящая за стойкой в кафе пляжа «Коралл» на одном из главных российских курортов, швыряет посудой из бара в туристов и высказывается в их сторону с использованием табуированной лексики. 

«Всё произошло в Адлерском районе Сочи. В общем, компания сидела на море и слушала музыку, продавщицу это не устроило, так как ее музыку не было слышно. Она решила их облить ведром воды и попала прямо на грудничка. Отец пошел разбираться, всё разнес, потом она стала кидать в них всё, что попало на руку», – повествует неизвестный автор в описании видеозаписи.

Участники «Трэвел Президиум» отметили, что ситуация сложилась крайне абсурдная. С одной стороны, действия барвумен, которая, как в тире, прицельно метает в отдыхающих посуду, недопустимы, с другой – отдыхающие явно навеселе и игнорируют любые нормы общества. 

Кто виноват, кто прав, будут разбираться не эксперты шоу «Голос», а сотрудники полиции. В любом случае музыкальный вкус не повод для агрессии.

Обсудить новость

Ещё по теме