Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Призовой фонд SPACE-BALL 2017

11.08.2017, 11:00

Какие награды и подарки приготовили для вас партнеры и спонсоры?

3-й Ежегодный турнир по мини-футболу будет щедрым для всех гостей и участников!
Уже в эту субботу, 12 августа, организатор Space Travel при поддержке стадиона «Зоркий», группы компаний Al Khalidiah Tourism и IT-компании S3-Team ждет самых активных и спортивных коллег на СЕМЕЙНОМ ПРАЗДНИКЕ.

Генеральный спонсор – Управление по туризму Королевства Бахрейн при поддержке национальной авиакомпании Gulf Air

В турнире примут участие команды сетей турагентств и туроператоров: «1001 Тур», ANEX Shop, ANEX Tour, ClickVoyage, Coral Travel, DANKO Travel Company, RADIO TRAVEL, Space Travel, TBS, TUI, Альфа-Банк, «Дельфин», МГП, «Спутник», «Туры.ру».

Захватывающие мини-футбольные матчи, веселые соревнования болельщиков, щедрое угощение (фуд-корт, напитки, мороженое, vip-фуршет), детская анимация с бесстрашной Моаной и божественной Те Фите, тематические развлечения для взрослых и детей.

Выиграют ВСЕ! Команды футболистов получат награды за I, II и III места – денежные призы, кубки и подарки от спонсоров. Награды будут определены в номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучшая команда болельщиков». Победителей ждут: авиабилеты в Бахрейн рейсами Gulf Air, приглашения от Radisson Cruise и сертификат на мастер-класс «Кулинарион» от Travel Russian News, фирменные мячи чемпионата мира по футболу – 2018 от Альфа-Банка, билеты на концерт Робби Уильямса, 10 сертификатов на поездки от «TBS такси», мороженое от бренда Mövenpick, и это еще не всё.

Благодарим партнеров и спонсоров: Emirates Airlines; Альфа-Банк; One & Only Royal Mirage; One & Only the Palm;  Atlantis, The Palm; Mövenpick; Hilton Hotels & Resorts; Mazagan Beach & Golf Resort;

Спасибо за поддержку информационным партнерам: www.tourdom.ru, www.hotline.travel, www.ratanews.ru, www.ttg-russia.ru, www.tourbus.ru, www.tophotels.ru, www.pro.tonkosti.ru, www.tonkosti.ru, www.trn-news.ru, www.sletat.ru, www.tury.ru, www.100dorog.ru.

Виват генеральному спонсору – Управлению по туризму Королевства Бахрейн!
Ждем вас на Space-ball 12.08: стадион «Зоркий», г. Красногорск, ул. Речная, 37 (расписание бесплатных трансферов от ст. метро Волоколамская) с 10:00 до 17:00. Вход бесплатный по предварительной регистрации: РЕГИСТРАЦИЯ на Space-ball 2017

Приз достанется и победителю флешмоба «Поддержи свою любимую команду!»: размещайте фото или видео с хэштегами #ilovespaceball, #ilovebahrain и #st4you.

Space-ball 2017 – грандиозный спортивный и семейный праздник для турбизнеса.
Space Travel: Travel for all – Play Space-ball!
www.space-travel.ru, spaceball@spacet.ru
+7 (495) 989-2000


Обсудить новость