Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Премия «Архитекторы путешествий» от PAC GROUP на финишной прямой!

Скоро PAC GROUP объявит победителей

20.12.2019, 18:00

Остаются считанные дни до Нового года, фоном играет Jingle Bells, а в чемодан закинуты праздничное настроение и купальник? Но не спешите – пока лучшие специалисты туристической отрасли борются за звание Архитекторов путешествий и создают уникальные маршруты, Новый год не наступит, ведь они это будут делать до 31 декабря.

Отправить туристов в столицу Рождества в Европе или городок, откуда пошла традиция наряжать елку, а может, устроить настоящую роскошную Африку в середине зимы – для наших турагентов нет ничего невозможного!

По итогам премии будут определены 9 победителей, которые получат награды от партнеров премии:

– генеральным спонсором номинации «Архитектор ярких впечатлений»
выступило Управление по туризму и конгрессам Монако Visit Monaco. Призом для победителя станет отдых в Монако на двоих;

– в номинации «Архитектор роскошных путешествий» генеральным спонсором стал Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая. Победителя ожидает комбинированный тур на двоих на Мальдивы;

– победитель номинации «Звездный архитектор», генеральным спонсором которой стал Институт туризма Португалии, отправится в путешествие в Лиссабон и на о. Мадейра.

Оставайтесь с нами: скоро  PAC GROUP объявит победителей, а пока познакомиться с творениями наших Архитекторов по итогам ноября и вдохновиться ими можно здесь!

Обсудить новость