Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Полевая кухня и торт за подвиг – как отмечают 23 февраля в туризме

В туроператорских компаниях рассказали о сюрпризах для мужчин

22.02.2018, 15:24

22 февраля во многих туристических компаниях проходят корпоративные мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Редакция TourDom.ru узнала, что приготовила для своих мужчин слабая половина турбизнеса.

Конечно, тур в Эмираты просто за то, что он «защитник», никто из сотрудников не получил. Но креатива в поздравлениях все равно хватает. Так, в компании PAC GROUP организовали настоящую полевую кухню с гречкой и тушенкой. А после всем представителям мужского пола предложили доказать, что они достойны подарков –устроили им конкурсы на морозе.

Фишки и нюансы греческого All inclusive
Фишки и нюансы греческого All inclusive
Туроператоры рассказали, к чему готовить туристов, которые любят «Всё включено»
Фермерские продукты, качественный алкоголь, но при этом достаточно скудная анимация – это в трех словах про греческий «оллинклюзив». Если подробнее, то, конечно, здесь есть свои нюансы, продиктованные спецификой направления, стоимостью труда в стране и бюджетом того или иного туриста.
HotLine.travel

А в «Випсервисе» наградили «большим и очень вкусным гостинцем» самого героического сослуживца. «Наша жизнь состоит из многочисленных маленьких подвигов: встать в понедельник на работу, подготовить срочный отчёт… О своих волевых поступках коллеги написали на праздничном стенде, а наш дамы проголосовали за лучшую историю», – рассказали о своей задумке в туроператоре. При этом всем без исключения мужчинам холдинга подарили кружку-термос – как раз по погоде.

Большое количество женского внимания и подарки получили сегодня сотрудники TEZ Tour и BSI Group. В первом туроператоре специально к этому дню подсчитали количество своих «защитников» – выяснилось, что их доля в коллективе составляет около 30 %. А в BSI Group некоторые представители сильного пола работают более 20 лет.

В «Музенидис Трэвел» признались, что не смогут по полной отпраздновать 23 февраля, так как все мужчины находятся «на передовой» – в конце месяца в компании пройдет бизнес-форум, и сейчас вовсю идет подготовка. Но подсластить вкусными сюрпризами сегодняшний день своим героям пообещали.

Женская половина TourDom.ru, в свою очередь, тоже поздравляет всех мужчин туризма с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. Помните, что без вашего сильного плеча в одной из самых сложных сфер бизнеса нам не обойтись

Обсудить новость

Ещё по теме